Contatti

Baumann S.r.l.
Via Palesega 1
I-37010 Cavaion (VR)
Tel. +39.045.6205311
Fax. +39.045.7235966
info@baumann-online.it
Reg. Impr. N. 6199
C.C.I.A.A. -REA-
Verona n. 118922
Capitale Soc. € 25.300,00
int. Vers.


View Larger Map


PresidenteWolfgang Baumanninfo@baumann-online.it
DirezioneDr. Klaus Pirpamerk.pirpamer@baumann-online.it
Direzione VenditeDr. Fabio Bernieri
+39/340/96 91 711
f.bernieri@baumann-online.it
Back office VenditeDott. Claudia Köhler
c.kohler@baumann-online.it
Vendite GermaniaRainer Becker
+49/(0)174/21 96 989
r.becker@baumann-online.it
Vendite ItaliaAndrea Zuliani
+39/340/96 91 340
andrea.zuliani@baumann-online.it
Vendite AustriaSchapour Dadsetan
+49/172/69 24 753
s.dadsetan@baumann-online.it
Vendite UKJason Reynolds
+44 (0)7711 915505
jason@baumann-sideloaders.co.uk
Vendite USA
Rob Alling
ralling@cavaionbaumannusa.com
Direzione TecnicaDr. Ing. Riccardo Bover.bove@baumann-online.it
Responsabile ProduzioneDr. Ing. Vanni Righiv.righi@baumann-online.it
Responsabile dopo venditaFranz Hollergschwandtner f.holler@baumann-online.it
Back office dopo venditaDott. Serena Sabainis.sabaini@baumann-online.it
Ricambi e SpedizioniJosef Sachsalberj.sachsalber@baumann-online.it
Assistenza tecnica DEStephan Errulat
+49/(0)172/66 91 130
s.errulat@baumann-online.it
Assistenza tecnica DENeuhaeuser Bernd
+49/(0)173/16 97 612
b.neuhaeuser@baumann-online.it
Assistenza Clienti ItalianiHelmsing Andrèa.helmsing@baumann-online.it
Responsabile LogisticaMario Gaetam.gaeta@baumann-online.it
Ambiente e SicurezzaDavide Melchiorid.melchiori@baumann-online.it
AcquistiFabio Gnesottof.gnesotto@baumann-online.it
AmministrazioneIlaria Marai
Anna Zanetti
i.marai@baumann-online.it
a.zanetti@baumann-online.it