Contacts

Baumann S.r.l.
Via Palesega 1
I-37010 Cavaion (VR)
Tel. +39.045.6205311
Fax. +39.045.7235966
info@baumann-online.it
Reg. Impr. N. 6199
C.C.I.A.A. -REA-
Verona n. 118922
Capitale Soc. € 25.300,00
int. Vers.


View Larger Map


PräsidentWolfgang Baumanninfo@baumann-online.it
GeschäftsführungDr. Klaus Pirpamerk.pirpamer@baumann-online.it
GesamtvertriebsleitungDr. Fabio Bernieri
+39/340/96 91 711
f.bernieri@baumann-online.it
VertriebsinnendienstDott. Claudia Köhlerc.kohler@baumann-online.it
Vertriebsleitung DeutschlandRainer Becker
+49/(0)174/21 96 989
r.becker@baumann-online.it
Vertrieb EnglandJason Reynolds
+44 (0)7711 915505
jason@baumann-sideloaders.co.uk
Vertrieb ItalienAndrea Zuliani
+39/340/96 91 340
andrea.zuliani@baumann-online.it
Verkauf Österreich und Key AccountSchapour Dadsetan
+49/172/69 24 753
s.dadsetan@baumann-online.it
Technische LeitungDr. Ing. Riccardo Bover.bove@baumann-online.it
ProduktionsleiterDr. Ing. Vanni Righiv.righi@baumann-online.it
Kundendienstleiter Franz Hollergschwandtner f.holler@baumann-online.it
ServiceinnendienstDott. Serena Sabainis.sabaini@baumann-online.it
Ersatzteile und VersandJosef Sachsalberj.sachsalber@baumann-online.it
Technische BeratungStephan Errulat
+49/(0)172/66 91 130
s.errulat@baumann-online.it
Technische BeratungNeuhaeuser Bernd
+49/(0)173/16 97 612
b.neuhaeuser@baumann-online.it
SchulungsleiterHelmsing Andrèa.helmsing@baumann-online.it
LogistikleiterMario Gaetam.gaeta@baumann-online.it
SicherheitsbeauftragteDavide Melchiorid.melchiori@baumann-online.it
EinkaufFabio Gnesottof.gnesotto@baumann-online.it
VerwaltungIlaria Marai
Anna Zanetti
i.marai@baumann-online.it
a.zanetti@baumann-online.it